Наполи разгромил команду украинца и увеличил отрыв на вершине Серии А (видео)
фото показано с : ru.tsn.ua

2023-2-6 17:16

"Партенопейцы" опережают ближайших преследователей уже на 16 очков.

"Наполи" одержал разгромную победу над "Специей" в гостевом матче 21-го тура итальянской Серии А – 0:3.

Все голы команда Лучано Спаллетти забила после перерыва. На 47-й минуте счет открыл Хвича Кварацхелия, реализовав пенальти.

А потом дубль оформил Виктор Осимхен. Нигерийский нападающий отличился на 68-й и 73-й минутах.

Украинский полузащитник Виктор Коваленко, выступающий за "Специю" в аренде из "Аталанты", пропускал этот матч из-за травмы.

Обзор матча

"Наполи" (56 очков) продолжает уверенно лидировать в Серии А. "Партенопейцы" оторвались от ближайших преследователей – "Интера" и "Ромы" – уже на 16 баллов. "Специя" с 18 зачетными пунктами занимает 17-ю позицию.

В следующем туре "Наполи" 12 февраля примет аутсайдера чемпионата – "Кремонезе", днем ранее команда Коваленко на выезде встретится с "Эмполи".

Миколенко поставил подножку Зинченко в борьбе за титул: "Эвертон" с новым тренером обыграл "Арсенал"

Роналду забил дебютный гол в чемпионате Саудовской Аравии и спас "Аль-Наср" от поражения (видео)

наполи разгромил команду украинца увеличил отрыв вершине серии

Наполи разгромил Лацио благодаря дублю Мертенса

После победы в 14-м туре Наполи опережает Милан на три очка, лидируя в Серии А. Лацио на восьмом месте, у них 21 балл. К слову, столько же у Ювентуса, Фиорентины и Болоньи. news.yandex.ua »

2021-11-29 01:11