Хоккей “Монреаль” прервал пятиматчевую победную серию “Питтсбурга”

фото показано с : eizvestia.com

2021-11-30 22:59

Хоккеисты “Монреаля” провели выездной поединок НХЛ против “Питтсбург Пингвинс”, сообщает УНН со ссылкой на сайт Национальной хоккейной лиги. Детали Джейк Аллен сделал рекордные в карьере 47 сэйвов и помог “Монреалю” одержать вторую победу за последние семь матчей — 6:3.

“Канадиенс” забросили пять шайб в третьем периоде, из них три в пустые ворота. У “Питтсбурга” прервалась пятиматчевая победная.

хоккей монреаль прервал пятиматчевую победную серию питтсбурга

Хоккей: "Монреаль" одержал первую победу в серии финала Кубка Стэнли

КИЕВ. 6 июля. УНН. "Монреаль Канадиенс" завоевал победу в четвертом матче финала Кубка Стэнли со счетом 3:2 и позволил сократить отставание в серии до 1:3, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ. unn.com.ua »

2021-07-06 14:20

Хоккей: "Монреаль" вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли

КИЕВ. 19 июня. УНН. Голы Джоша Андерсона в конце третьего периода и овертайме принесли “Монреалю” победу над “Вегасом” в третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли со счетом 3:2, информирует УНН со ссылкой на сайт НХЛ. unn.com.ua »

2021-06-19 12:55

Хоккей: "Монреаль" сравнял счет в серии полуфинала Кубка Стэнли

КИЕВ. 17 июня. УНН. ХК "Монреаль Канадиенс" сравнял счет в полуфинале Кубка Стэнли в противостоянии с "Вегас Голден Найтс", передает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

unn.com.ua »

2021-06-17 15:58

Хоккей: "Монреаль" стал первым участником полуфинала конференции плей-офф Кубка Стэнли

КИЕВ. 8 июня. УНН. ХК "Монреаль" выиграл четвертый подряд поединок у "Виннипега" в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

2021-06-08 17:59

Хоккей: "Монреаль" удвоил преимущество в серии плей-офф Кубка Стэнли

КИЕВ. 5 июня. УНН. Двумя поединками в Лас-Вегасе и Виннипеге продолжился розыгрыш плей-офф Кубка Стэнли, передает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

2021-06-05 23:37