АПЛ. "Тоттенхэм" вырвал ничью у аутсайдера, "Лестер" осилил команду Ярмоленко

АПЛ. Тоттенхэм вырвал ничью у аутсайдера, Лестер осилил команду Ярмоленко
фото показано с : ru.tsn.ua

2019-12-29 22:51

Украинец не попал в заявку на матч из-за травмы бедра.

В субботу, 28 декабря, состоялся ряд поединков 20-го тура английской Премьер-лиги.

"Тоттенхэм" расписал результативную ничью с последней командой чемпионата - "Норвичем" (2:2).

"Канарейки" вышли вперед на 18-й минуте благодаря точному удару Марио Вранчича. До перерыва Теэму Пукки удвоил преимущество "Норвича", но гол финна был отменен из-за офсайда.

В начале второго тайма Кристиан Эриксен роскошным ударом со штрафного сравнял счет, но уже через шесть минут хозяева поля вновь были впереди - в свои ворота забил защитник "шпор" Серж Орье.

Окончательный счет на 81-й минуте установил Харри Кейн, реализовав пенальти.

Команда Жозе Моуриньо набрала 30 очков и вышла на пятое место в турнирной таблице. "Норвич" с 13 очками находится на последнем месте.

В параллельном матче "Лестер" со счетом 2:1 обыграл "Вест Хэм". Украинец Андрей Ярмоленко пропустил игру из-за травмы.

"Лисы" с 42 баллами занимают второе место в АПЛ. "Молотобойцы" с 19 пунктами идут семнадцатыми, на одно очко выше зоны вылета.

В следующем туре, 1 января, "Тоттенхэм" сыграет с "Саутгемптоном", а "Лестер" - с "Ньюкаслом".

апл тоттенхэм вырвал ничью аутсайдера лестер осилил команду

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм: где смотреть онлайн топ-матч АПЛ

"Манчестер Юнайтед" и лондонский "Тоттенхэм" встретятся в рамках центрального матча 4-го тура АПЛ. Где смотреть онлайн топ-матч АПЛ в Украине – читайте в новости Спорт 24. Начало матча 4-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм" в 18:30. 24tv.ua »

2020-10-03 21:19

АПЛ. Тоттенхэм на выезде разгромил Саутгемптон в результативном матче

Сегодня «Тоттенхэм» во втором туре АПЛ на выезде разгромил «Саутгемптон» со счетом 5:2. Четыре гола на счету корейского форварда Сон Хын Мина. news.yandex.ua »

2020-09-20 16:04