Арсенал обыграл Чесли и оторвался от зоны вылета

фото показано с : k.img.com.ua

2020-12-27 22:33

"Канониры" прервали серию из семи матчей без побед.

Лондонский Арсенал добыл победу над Челси со счетом 3:1 в матче 15-го тура АПЛ. Арсенал забил после первого же удара в площадь ворот – на 34-й минуте Александр Ляказетт реализовал пенальти. А перед перерывом Гранит Джака удвоил преимущество канониров. Челси вышел отыграться во втором тайме, но Букайо Сака невероятным ударом в девятку довел счет до разгромного. Тэмми Абрахам сократил отставание в счете, а Жоржиньо вообще мог возродить интригу, но не реализовал пенальти на 91-й минуте встречи. Для Арсенала эта победа стала первой с 1 ноября в АПЛ – команда прервала серию без побед из 7 матчей и поднялась на 14-ю строчку. Челси опустился на 6-е место в таблице АПЛ. АрсеналВ - Челси 3:1
Голы:В Ляказетт, 35 (с пенальти), Джака, 44, Сака, 56 — Абрахам, 85 Арсенал:В Лено — Холдинг, Мари, Тирни — Бельерин, Эльнени, Джака, Сака — Смит-Роу (Уиллок, 65), Ляказетт (Мустафи, 90+2), Мартинелли (Пепе, 71) Челси:В Менди — Джеймс, Зума, Силва, Чилвелл — Ковачич (Жоржиньо, 46), Канте (Хаверц, 74), Маунт — Пулишич, Абрахам, Вернер (Хадсон-Одои, 46) Предупреждения:В Мари, Тирни — Силва На 90+1-й минуте Жоржиньо не реализовал пенальти (вратарь)

челси пенальти арсенал реализовал ляказетт апл сака жоржиньо

"Челси" выиграл Суперкубок

Лондонский "Челси" выиграл Суперкубок Европы, обыграв в серии пенальти испанский "Вильярреал" 6:5. Основное время закончилось вничью 1:1. Встреча проходила на стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте (Северная Ирландия). gazeta.ua »

2021-08-12 01:07

Как соперник "Динамо" в еврокубках оскандалился в Англии - видео

В решающем матче Кубка английской лиги соперник "Динамо" - "Челси" уступил "Манчестер Сити" в серии послематчевых пенальти. Этот поединок оскандалился поведением вратаря лондонцев Кепы Аррисабалага. gazeta.ua »

2019-02-25 11:16