Барселона одолела Манчестер Юнайтед

фото показано с : gazeta.ua

2019-4-11 00:17

Только завершились два последних четвертьфинальных матча Лиги чемпионов. В Амстердаме местный "Аякс" принимал "Ювентус". Счет в первом тайме открыл Криштиану Роналду, неотразимо пробив головой.

На первой минуте второго тайма Нерес сравнял счет - 1:1. Матч так и закончился.

В Манчестере "Манчестер Юнайтед" принимал "Барселону" и уступил - 0:1. Единственный мяч в свои ворота забил Шоу.

Ответные матчи четвертьфиналов пройдут через неделю.

.

барселона одолела манчестер юнайтед

Барселона одолела Динамо и другие результаты матчей среды в Лиге чемпионов

В среду, 20 октября, прошли восемь поединков самого престижного футбольного еврокубка, среди которых и противостояние Барселоны с Динамо segodnya.ua »

2021-10-20 23:54

Лига чемпионов. "Барселона" благодаря автоголу одолела "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд"

Каталонцы сумели заработать минимальное преимущество перед ответной встрече в Испании. ru.tsn.ua »

2019-04-11 00:55