"Бавария" уверенно разобралась с "Шальке" и сократила отставание от "Боруссии"

Бавария уверенно разобралась с Шальке и сократила отставание от Боруссии

2019-2-10 22:22

Коноплянка провел на поле весь матч.

"Бавария" в рамках 21 тура Бундеслиги справилась в родных стенах с "Шальке" со счетом 3:1.

Мюнхенцы вышли вперед на 12 минуте противостояния - защитник "кобальтовых" Джеффри Брума срезал мяч в свои ворота.

На 25 минуте гости сумели сравнять счет, забил Ахмед Кутуку. Не успели футболисты "Шальке" должным образом отпраздновать забитый гол, как Роберт Левандовски после передачи в исполнении Хамеса Родригеса, вновь заставил их вытягивать игровой снаряд из сетки.

Точку во встрече поставил Серж Гнабри, который на 58 минуте точным ударом сделал окончательный счет на табло.

Украинец Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл до финального свистка.

После этой победы "Бавария" набрала 45 баллов и немного сократила отставание от лидирующей дортмундской "Боруссии", которая свой поединок этого тура невероятным образом свела к ничьей. "Шальке", тем временем, остались с 22 очками на 13 позиции.

шальке бавария минуте

Бавария переиграла Шальке и сократила отставание от Боруссии Д – Коноплянка был одним из острейших среди "кнаппен"

Шальке Евгения Коноплянки встречался с Баварией в 21 туре немецкой Бундеслиги. Результат и обзор матча читайте на "Футбол 24". Германия. Бундеслига, 21 тур Бавария – Шальке – 3:1 Голы: Брума, 11 (аг), Левандовски, 27, Гнабри, 57 – Кутуджу, 25 Встреча действующих чемпиона и вице-чемпиона Германии. 24tv.ua »

2019-02-09 22:34

Шальке уступил Баварии, Коноплянка отыграл концовку матча

Шальке проиграл Баварии в 22 туре немецкой Бундеслиги. Обзор матча читайте на сайте Футбол 24. Левандовски на 6 минуте вывел Баварию вперед, а в середине первого тайма Ди Санто восстановил равновесие. 24tv.ua »

2018-02-10 22:32