"Бетис" пробился в четвертьфинал Кубка Испании по итогам скандального матча

Бетис пробился в четвертьфинал Кубка Испании по итогам скандального матча

2022-1-16 19:44

В Севилье завершился перенесенный поединок.

В воскресенье, 16 января, в рамках 1/8 финала Кубка Испании "Бетис" обыграл "Севилью" в скандальном матче – 2:1.

В первом тайме команды обменялись точными ударами Алехандро Гомеса и Набиля Фекира.

После гола Фекира в ворота Севилья, болельщики Бетиса бросили с трибун палку в игрока "нервионцев" Жоана Жордана. Поэтому вчера поединок был прерван и возобновлен только сегодня.

На 73-й минуте Серхио Каналес поразил ворота "Севильи" и подарил "Бетису" путевку в четвертьфинал Кубка Короля.

В параллельном матче дня "Валенсия" минимально победила "Атлетико Балеарес" и тоже пробилась в следующий этап турнира.

Перепутал поле с рингом: на Кубке Африки футболист отправил соперника в нокаут и получил удаление (видео)

"Ты и судить не умеешь": разъяренный Мбаппе пытался выгнать арбитра с поля (видео)

У него было преимущество в два гола: "Манчестер Юнайтед" потерял победу в АПЛ за пять минут