Бущан снова ошиблись в начале игры

фото показано с : gazeta.ua

2019-11-8 10:14

"Динамо" в рамках 4 тура Лиги Европы сыграло вничью в гостях с "Копенгагеном" 1: 1. Хозяева отрыли счет в начале первого тайма. Вратарь динамовцев Бущан неудачно сыграл на выходе позволив форварду "Копенгагена" переправить мяч в пустые ворота.

В киевском матче Бущан тоже ошибся в начале игры, что привело к голу в его ворота.

"Динамо" имело возможность сравнять счет за несколько минут, но Цыганкова не реализовал пенальти. В середине второго тайма Вербич с линии штрафной установил окончательный счет в матче

"Динамо" и "Копенгаген" имеют по 6 очков после 4 матчей. "В Мальме" -5. Замыкает турнирную таблицу "Лугано", получившее только две ничьи.

.

динамо бущан начале счет

Динамо - Гент 3:0. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Сегодня, 29 сентября, на Korespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча плей-офф Лиги Чемпионов между киевским Динамо и бельгийским Гентом. k.img.com.ua »

2020-09-29 23:40