Чехия не дала Англии досрочно выйти в финальный турнир Евро-2020

2019-10-12 23:59

Англичане не проигрывали в квалификации с 2009 года.

Сборная Чехии победила команду Англии в матче 7-го тура квалификации Евро-2020. Игра завершилась со счетом 2:1.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Англия не проигрывала в квалификации с 2009 года: В34 Н9

"Три Льва" в случае победы могли гарантировать себе место в финальном турнире Чемпионата Европы. При чем заявку на победу сделал Гарри Кейн, реализовав пенальти на 5-й минуте.

Однако чехи быстро восстановили равновесие благодаря голу Якуба Брабеца на 9-й минуте. В концовке игры Зденек Ондрашек принес Чехии победу.

Англия лидирует в Группе А с 12-ю баллами. Столько же у Чехии, которая идет второй.

В другом матче Группы Черногория и Болгария сыграли вничью (0:0). Черногорцы занимают последнее место, имея в активе 3 очка, болгары с таким же количеством баллов располагаются на предпоследней строчке.

Следующие матчи. 14 октября Косово - Черногория, Болгария - Англия

чехии квалификации англия

Вице-чемпион Чехии стал соперником "Динамо" по квалификации Лиги чемпионов

КИЕВ. 23 июля. УНН. Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу киевского “Динамо”. unn.com.ua »

2018-07-23 23:29