"Челси" дома не сумел обыграть "Бернли"

Челси дома не сумел обыграть Бернли
фото показано с : 24tv.ua

2019-4-23 08:48

Лондонский "Челси" мог подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии. Однако для этого команде нужно было побеждать "Бернли", с чем "синие" не справились. Челси – Бернли 2:2 Голы: Канте, 12, Игуаин, 14, – Хендрик, 8, Барнс, 24 Все самое интересное и важное в матче состоялось за первые 24 минуты матча – тогда были забиты все четыре гола.

Сначала "Бернли" вышел вперед усилием Джеффа Хендрика. Но "Челси" удалось быстро не только сравнять счет, но и забить второй гол. Отличились Нголо Канте и Гонсало Игуаин.

Однако удержать положительный результат подопечные Маурицио Сарри не сумели – Эшли Барнс забил на 24-й минуте.

Все время, оставшееся до конца матча, "Челси" провел в атаках. Но еще раз забить хозяевам так и не удалось. В итоге ничья 2:2.

"Челси" упускает возможность подняться на третье место и обойти "Тоттенхэм". У обоих клубов по 67 очков. Но у "шпор" на матч меньше. Так еще и на пятки "аристократам" наступает "Арсенал" – "канониры" имеют 66 очков и игру в запасе.

.

челси сумел обыграть бернли

Челси не сумел обыграть Манчестер Юнайтед и остался вне топ-4 в АПЛ

В воскресенье, 28 февраля, состоялся один из топовых матчей в АПЛ – в гости к Челси пожаловал Манчестер Юнайтед. Игра закончилась вничью 0:0, которая оставила недовольными обе команды. Полный текст новости 24tv.ua »

2021-02-28 22:00