"Десна" легко одолела "Олимпик"

Десна легко одолела Олимпик
фото показано с : newsoboz.org

2019-4-7 07:50

<p>"Десна" победила "Олимпик" благодаря голу и ассисту Старенького</p> <p>"Олимпик" в 23-м туре премьер-лиги дома уступил "Десне" 0:2. Об этом пишет "Трибуна", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Денис Фаворов на 21-й минуте открыл счет в матче после подачи Артема Фаворова с углового и скидки Сергея Старенького.</p> <p>На 70-й минуте Старенький к ассисту добавил гол, замкнув передачу Егора Картушова...

"Десна" победила "Олимпик" благодаря голу и ассисту Старенького

"Олимпик" в 23-м туре премьер-лиги дома уступил "Десне" 0:2. Об этом пишет "Трибуна", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Денис Фаворов на 21-й минуте открыл счет в матче после подачи Артема Фаворова с углового и скидки Сергея Старенького.

На 70-й минуте Старенький к ассисту добавил гол, замкнув передачу Егора Картушова.

После этой победы "Десна" закрепилась на седьмом месте, а "Олимпик" остался на десятом.