Дубль и ассист: украинский футболист принес победу клубу в игре чемпионата Бельгии

фото показано с : eizvestia.com

2021-1-27 09:16

В рамках 22-го тура чемпионата Бельгии по футболу «Мехелен» полузащитника Марьяна Шведа на выезде сыграл против «Васланд-Беверена», передает УНН со ссылкой на сайт команды. Детали На 9 минуте Швед элегантно положил защитника на газон и отдал результативный пас на Уолша.

На 26 минуте Швед уже отличился сам, перекинув мяч за шиворот голкиперу. Уже в компенсированное время к игре Швед направил мяч между ног вратарю и принес.

дубль ассист украинский футболист принес победу клубу игре

КИЕВ. 27 января. УНН. В рамках 22-го тура чемпионата Бельгии по футболу "Мехелен" полузащитника Марьяна Шведа на выезде сыграл против "Васланд-Беверена", передает УНН со ссылкой на сайт команды. unn.com.ua »

2021-01-27 08:18

Дубль и ассист Шведа принесли Мехелену победу над Васланд-Бевереном

Украинец пофеерил на футбольном поле. В рамках 22-го тура чемпионата Бельгии Васланд-Беверен дома с минимальным преимуществом уступил Мехелену (2:3). Дублем и голевой передачей в данном противостоянии отметился украинец Марьян Швед. Сначала он на 26-й минуте реализовал выход один на один. news.yandex.ua »

2021-01-26 23:12