"Ювентус" спасся от поражения в первом полуфинале Лиги Европы, "Рома" скромно победила (видео)

Ювентус спасся от поражения в первом полуфинале Лиги Европы, Рома скромно победила (видео)
фото показано с : ru.tsn.ua

2023-5-12 00:04

Ответные матчи состоятся 18 мая.

В первых матчах 1/2 финала Лиги Европы "Ювентус" на собственном поле сыграл вничью с "Севильей" (1:1), а "Рома" дома победила "Байер" (1:0).Испанский клуб открыл счет в Турине благодаря голу Юссефа Эн Несири на 26-й минуте игры.

Однако на 90+7-й минуте "Старая синьора" сумела отыграться – ничью для "бьянконери" вырвал Федерико Гатти.

В параллельном поединке в Риме победу команде Жозе Моуринью принес Эдоардо Бове, отличившийся точным ударом на 63-й минуте.

Ответные поединки 1/2 финала Лиги Европы состоятся через неделю, 18 мая.Финал Лиги Европы запланирован 31 мая на "Пушкаше Арене" в Будапеште.Читайте также:Лига чемпионов онлайн: расписание и результаты матчей 1/2 финалаЭкс-игрока "Динамо" дисквалифицировали за договорные матчи в Беларуси – его клуб лишили чемпионстваЛига конференций онлайн: расписание и результаты матчей 1/2 финала