2026-6-22 07:28 |
Зеленский отправил посылку Навроцкому. Упаковал в картонку орден Белого орла, отнёс в приёмное отделение "Новой почты", надписал: "Варшава. Бельведер. Навроцкому", - и отправил. Мог бы ещё написать "Подавись своей бранзулеткой, проклятый лях", - но сдержался.
Мало ли что, вдруг обидится и лишит чего-нибудь посерьёзнее, чем орден. .
Подробнее читайте на ukraina.ru ...