Ким Чен Ын отправился на бронированном поезде во Вьетнам на встречу с Трампом
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в бронированном поезде отправился в поездку в столицу Вьетнама на саммит с президентом Дональдом Трампом, который состоится на этой неделе. Там они должны обсудить направление "полной денуклеаризации Корейского полуострова" и определить, как достичь своих ключевых целей, – сообщает сайт Bloomberg. 24tv.ua »





























