В столичном метро мужчина угрожал пассажирам ножом
В пятницу, 10 января на станции Дворец спорта в киевском метрополитене мужчина угрожал пассажирам ножом. "Между двумя мужчинами завязалась драка. Что именно не поделили непонятно, но один из них решил, что вопрос нужно решать так, как он привык - с помощью заточки. gazeta.ua »





































