Ибрагимович установил два достижения в Серии А

2021-10-24 00:37

Шведский нападающий вновь вписал свое имя в историю. Милан в рамках поединка девятого тура чемпионата Италии отправился в гости к Болонье и добился победы со счетом 4:2. Нападающий Златан Ибрагимович отметился голом в концовке встречи и результативной передачей на Леау в первом тайме.

ибрагимович установил достижения серии

Ибрагимович установил личный рекорд в чемпионате Италии

Швед забил свой самый быстрый гол в Серии А. Нападающий Милана Златан Ибрагимович установил личное достижение в матче 37 тура чемпионата Италии. Футболист поразил ворота соперника через три минуты и 22 секунды после стартового свистка. news.yandex.ua »

2020-07-29 22:38

Ибрагимович установил новый рекорд Серии А

Победа «Милана» в противостоянии с «Удинезе» стала 150-й для форварда «россонери» Златана Ибрагимовича в Серии А. Чтобы достичь этой отметки ему понадобилось провести 222 матча в чемпионате Италии – это рекордный показатель. gogetnews.info »

2020-01-19 19:00