Игривая собака ворвалась на соревнования по бегу и почти побила рекорд Усэйна Болта/Собака уступила олимпийскому чемпиону всего на 1 секунду

фото показано с : apostrophe.com.ua

2021-4-24 18:05

игривая собака ворвалась соревнования бегу побила рекорд усэйна

Игривая собака портит все фото своих друзей: 20+ очень веселых фото

У всех есть товарищ, который непременно испортит групповую фотографию. Забавный пес породы шиба-ину стал именно таким другом – впрочем, снимки от этого только выиграли. Полный текст новости 24tv.ua »

2022-01-13 10:35

Собака по кличке Холли выбежала на стадион и присоединилась к школьным спортивным соревнованиям. Хвостатая бегунья преодолела последние 100 метров почти так же быстро, как олимпийский спринтер Усэйн Болт, пишет Insider. apostrophe.com.ua »

2021-04-23 18:05