Как "Динамо" одолело "Гент"

Как Динамо одолело Гент
фото показано с : gazeta.ua

2020-9-24 06:11

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Динамо" обыграло "Гент", играя почти весь второй тайм в большинстве 2:1. Сообщает "Трибуна". На старте первого тайма украинской команде удалось забить быстрый гол.

Буяльский неудачно ударил, но мяч попал в ноги Супряге, который с пары метров открыл счет 0:1.

Судьям пришлось смотреть видеоповторы, чтобы засчитать мяч Влад избежал офсайда буквально на несколько сантиметров.

В середине первого тайма травмировался Яремчук. Кажется, за три часа сборная потеряла сразу двух игроков со статусом основных это Роман и Евгений Коноплянка.

Ближе к перерыву киевляне отдали инициативу хозяевам и не сумели удержать преимущество. После подачи с углового Кляйндинст (который и заменил Яремчука) опередил Бущана, который откровенно ошибся на выходе 1:1.

Еще один украинец "Гента" Роман Безус также не сумел доиграть матч до конца во втором тайме он быстро получил две желтые карточки подряд.

"Динамо" добыло победу после того, как мяч рикошетом от Пластуна (а вот и третий украинец отличился у бельгийцев) отлетел к Де Пене, который пробил между ног вратарю 1:2.

Ответная игра пройдет 29 сентября в Киеве. Начало в 22. 00.

.

динамо мяч гент

Барселона - Динамо 1:0. Онлайн матча ЛЧ

Сегодня, 20 октября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча группового раунда Лиги чемпионов - между испанской Барселоной и киевским Динамо. k.img.com.ua »

2021-10-20 21:36