Девочка-индиго сделала устрашающее предупреждение на 2018 год: "Молитесь, выживут только добрые люди"
Юная предсказательница заявила, что Бог спасет лишь добрых людей. Она считает, что человечеству нужно усиленно молиться, чтобы избежать опасности. dialog.ua »































