Армия США открыла огонь в аэропорту Кабула, чтобы сдержать толпу
КИЕВ. 18 августа. УНН. Американские военнослужащие снова открывали огонь в аэропорту Кабула (Афганистан), чтобы сдержать толпу. Как сообщает Reuters, в результате предупредительной стрельбы жертв и пострадавших не было, передает УНН. unn.com.ua »
























