«Немцы это доказали»: Эксперт заявил, что российский газ лучше американского
Сотрудники Федерального министерства окружающей среды Германии заявили о том, что американский сжиженный газ такой же вредный для окружающей среды, как и уголь. По информации Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал эксперт replyua.net »
































