Начали капать глюкозу: побратимы "Сармата" голодают уже 21 сутки, здоровье ухудшается
Побратимы убитого добровольца Виталия Олешко по прозвищу "Сармат" уже 21 сутки голодают под стенами Офиса Президента. Состояние их здоровья ухудшается. В комментарии журналистам 24 канала, один из участников голодовки Александр Печников с позывным "Пехан" рассказал о состоянии участников голодовки. 24tv.ua »

































