Россияне пошли в атаку по всему фронту, сбрасывая гранаты с БПЛА, жертвами нападения стали 8 бойцов ВСУ
Террористы "ЛДНР" в ходе провокаций на Донбассе ранили 8 бойцов ООС и с начала текущих суток уже обстреляли позиции ВСУ неподалеку Новолуганского из 120-мм миномета. dialog.ua »


































