Путин созвонился с Макроном и главой Евросовета. Говорили о Беларуси
Во вторник, 18 августа, глава России Владимир Путин поговорил по телефону с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем. Об этом сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что накануне саммита Евросоюза политики обсудили ситуацию в Беларуси, сложившуюся там после проведения там президентских выборов. inforesist.org »






























