Протесты в Беларуси: люди направились в Дом правительства
Сотни тысяч людей, которые собрались с бело-красно-белыми флагами возле стелы "Минск - город-герой", теперь двигаются в сторону проспекта Независимости и к правительству Беларуси. В руках люди держат плакаты с различными лозунгами: "Верни мой город!", "Суд", "Ермошина - на Окрестина", "Выключи БТ", "Света - наш президент", "Свободу политзаключенным!". gazeta.ua »
































