Директор по коммуникациям Белого дома подал в отставку
Директор по коммуникациям Белого дома, заместитель руководителя аппарата и экс-исполнительный директор Fox News Билл Шайн ушел в отставку. Об этом 8 марта сообщили в Белом доме, пишет The New York Times. Шайн присоединился к команде Трампа летом 2018 года. news.yandex.ua »

































