Министры энергетики Украины, США и Германии обсудили угрозы от «Северного потока-2»
Министры энергетики Украины, Соединенных Штатов Америки и Германии на полях саммита Крымской платформы обсудили угрозы для энергетической безопасности Украины и всей Европы от реализации проекта строительства газопровода «Северный поток-2», вопросы реформирования энергетического сектора Украины и внедрение новейших технологий, сообщили ForUm’у в пресс-службе президента. for-ua.com »

























