Бывший глава "Энергоатома" Резуник совершил самоубийство, – СМИ
Бывший вице-президент "Энергоатома" и экс-член наблюдательного совета "Диамантбанка" Юрий Резуник якобы совершил самоубийство. У него будто бы нашли посмертную записку. Полный текст новости 24tv.ua »
































