Отравление на предприятии в Днепре: в больнице до сих пор 24 человека
КИЕВ. 28 июля. УНН. По состоянию на 07:00 28 июня во лечебных учреждениях Днепропетровской области с диагнозом острая кишечная инфекция остаются госпитализированными 24 работника ООО "Миропласт". Об этом сообщили УНН в пресс-службе ДСНС. unn.com.ua »








































