Эксперт: "Местное самоуправление — это уже не подчиненные чиновники, центру надо перейти от конкуренции к партнерству"
Местное самоуправление в процессе децентрализации прошлых лет таки стало влиятельной силой, которая стабилизирует государство, поэтому разрушать его точно не стоит. Это может иметь плохие последствия для всех. zn.ua »


















