11 детей отравились в гостинице в Яремче – 5 детей госпитализированы
Во вторник, 10 июня, 11 детей, отдыхавших в отеле "Водопад" в Яремче, доставили в больницу с отравлением. Об этом сообщило издание "Курс". Детей доставили в городскую больницу города Яремче с признаками общей слабости с повышенной температурой и другими симптомами отравления. 24tv.ua »




























