В Житомирской области сгорело двое детей. Причины выясняют
Трехмесячная девочка и полуторагодовалый мальчик погибли в пожаре в селе Копище Олевского района на Житомирщине. Предполагают, что возгорание произошло из-за детских шалостей с огнем. В пятницу, 5 января, отец детей был на работе, его жена ушла хлопотать по хозяйству, оставила на кровати двух детей. gazeta.ua »





























