Как "Динамо" праздновало победу в матче за Суперкубок: фото из раздевалки команды
Киевское "Динамо" выиграло Суперкубок Украины. Киевляне победили донецкий "Шахтер", и начали сезон с трофея и победы над принципиальным соперником. Напомним, до 80-й минуте "Шахтер" был впереди в счете. 24tv.ua »




























