Вратарь Динамо пропустил 4 гола и был признан худшим игроком матча в экзотическом чемпионате
Голкипер Динамо, который играет за Аль-Фатех на правах аренды, Максим Коваль, сыграл не слишком удачный матч в Саудовской Аравии. Аль-Фатех, в котором выступает Коваль, в 18-м туре аравийской профессиональной лиги встречался с Аль-Хилялем на выезде. 24tv.ua »




































