Киевское Динамо вышло на первое место в группе
Беньямин Вербич в середине поля смог поразить ворота соперника точным ударом, а его гол так и остался единственным в матче (1:0). Астана — Динамо 0:1 Гол: Вербич, 29 Астана: Эрич – Рукавина, Постников, Аничич, Зайнутдинов (Шомко, 75) – Томасов, Маевский, Кляйнхайслер, Муртазаев — Кабананга (Янга, 62), Алмейда (Мужиков, 59). ukrnews24.net »































