Назвали бешеную сумму, которую "Динамо" заработает в Лиге чемпионов
В преддверии ответного матча против "Славии" стала известна сумма, которую киевляне могут получить за выступления в Лиге чемпионов. В случае прохода в групповой этап турнира "Динамо" заработает минимум 30 млн євро. gazeta.ua »


























