Российские дипломаты уже покинули посольство в Лондоне
Сегодня, 20 марта, высланные Великобританией российские дипломаты покинули помещение посольства в Лондоне. Об этом сообщает российское агентство "РИА Новости". Отмечается, что колонна из более чем десятка машин и микроавтобусов отправилась в аэропорт. 24tv.ua »



































