"Мы больше не можем дышать": возле Агрегатного завода собрались жители Днепра
25 марта на своей страничке в Facebook жительница Днепра Мария Гаращенко сообщила о том, что со стороны Агрегатного завода чувствуется запах паленой резины. Выбросы не дают нормально жить целым семьям 056.ua »























