ДНР затопит шахту, на которой произошел ядерный взрыв
Боевики ДНР 14 апреля остановят откачку воды на шахте "Юнком", где в 1979 году был произведен ядерный взрыв. Об этом заявили оккупационные власти ДНР, передает "Главком". Отмечается, что сейчас на предприятии ведется демонтаж оборудования. gazeta.ua »
































