"Недовольны все, но против боевиков никто не пойдет": жители "ДНР" ровно месяц живут без Vodafone и в тихом кругу проклинают "освободителей"
На оккупированном Донбассе жители крайне недовольны тем, что по приказу боевиков "ДНР" в ОРДО "лежит" украинский Vodafone. В то же время оккупанты не спешат "поднимать" и качество местного оператора "Феникс", поэтому дончане заявляют о том, что беспредел террористов их откровенно достал. dialog.ua »


























