По контрактам 2009 года Украина переплатила "Газпрому" 32 млрд долларов
КИЕВ. 18 января. УНН. По контрактам 2009 года до 2014 года НАК "Нафтогаз Украины" потерял в виде штрафов и переплат 32 млрд долларов. Об этом заявил председатель правления НАК "Нафтогаз" Украины Андрей Коболев во время пресс-конференции, передает корреспондент УНН. unn.com.ua »





























