Все обошлось, но это очень страшно: Ирина Федишин рассказала о своем ночном ДТП/В ночь на 16 декабря артистка возвращалась домой во Львов
ДТП с автомобилем певицы Ирины Федишин в ночь на 16 декабря обошлось без трагических последствий, но вспоминать о нем сегодня страшно. apostrophe.com.ua »

































