Биологи научились коммуницировать с растениями
Команда Наньянзкого технологического университета (NTU) придумала способ "коммуникации" с растениями. Технология работает на основе электрических сигналов, подают с телефона. Для исследования ученые использовал смартфон и электрод, информирует The Straitstime. gazeta.ua »

































