Эскалация конфликта продолжается: Силы ООС понесли очередные потери на Донбассе
На протяжении вчерашних суток, второго июля, российско-оккупационные войска на Донбассе десять раз нарушили режим «тишины». В результате масштабных обстрелов со стороны вражеских сил, Вооруженные силы Украины понесли санитарные потери – был ранен один из украинских военных. replyua.net »






























