"Динамо" вернет арендованных футболистов
После окончания сезона киевское "Динамо" планирует вернуть всех арендованных футболистов, выступающих в других командах. В первую очередь речь о двух обладателях молодежного Кубка мира Владиславе Супряге и Сергее Булеце. gazeta.ua »































