Бывший вратарь "Динамо" встал на защиту футболистов, которые едут играть в Россию
<p>Бывший вратарь киевского "Динамо" и "Шахтера" Александр Рыбка поделился своим мнением об украинских футболистов, выступающих в чемпионате России, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Рыбка заявил, что на данный момент не поехал бы играть в Россию, поскольку на украинском, которые туда едут, выливается много грязи.</p> <p>Также вратарь стал на защиту украинских футболистов, которые все же решились поехать в Россию и были раскритикованы за свой выбор... newsoboz.org »































