"Динамо" отдало "Черноморцу" ряд футболистов в аренду
КИЕВ. 22 июля. УНН. ФК “Динамо” (Киев) достиг соглашения с одесским “Черноморцем” о переходе в клуб из Южной Пальмиры группы футболистов “бело-синих”. Об этом сообщает пресс-служба “бело-синих”, передает УНН. unn.com.ua »



































