Израиль обстреляли из сектора Газа
Ночью 15 ноября с сектора Газа на территорию Израиля запустили 2 ракеты. Израильские военные заявили, что в ответ нанесли удары по подземной инфраструктуре ХАМАС, сообщает "24 канал". По всему Израилю ночью включили сирены. gazeta.ua »






























