Орбан: Завершилась эра российской газовой монополии
Виктор Орбан, венгерский премьер-министр, заявил о том, что эра российской газовой монополии завершилась. Как информирует replyua. net со ссылкой на Радио Свобода, премьер-министр Венгрии подчеркнул, что эра завершилась после подписания соглашения о поставках газа из Румынии. replyua.net »










